Montessorischule Oberried
Wahlberechtigte | 965 | |
Wähler/innen | 124 | 12,85 % |
ungültige Stimmen | 4 | 3,23 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Dr. Stefan Ebner, CSU | |||
Dr. Ronny Raith, CSU | |||
Helmut Plenk, CSU | |||
Helmut Brunner, CSU | |||
Wolfgang Stoiber, CSU | |||
Christine Haas, CSU | |||
Alexander Hannes, CSU | |||
Joachim Haller, CSU | |||
Franz Wittmann, CSU | |||
Harald Haase, CSU | |||
Katharina Zellner, CSU | |||
Dr. Elisabeth Zettner, CSU | |||
Birgit Nistler, CSU | |||
Sylvia Augustin, CSU | |||
Hermann Keilhofer, CSU | |||
Florian Graf, CSU | |||
Patrick Zens, CSU | |||
Michael Englram, CSU | |||
Andrea Fritz, CSU | |||
Edwin Schedlbauer, CSU | |||
Otto Probst, CSU | |||
Egon Probst, CSU | |||
Alois Wenig, CSU | |||
Robert Zettner, CSU | |||
Franz Birnbeck, CSU | |||
Dr. Robert Pangerl, CSU | |||
Roland Graf, CSU | |||
Josef Rager, CSU | |||
Georg Fleischmann, CSU | |||
Anton Dannerbauer, CSU | |||
Josef Klimmer, CSU | |||
Gerd Lorenz, CSU | |||
Angelika Leitermann, CSU | |||
Herbert Fuchs, CSU | |||
Gerd Schönberger, CSU | |||
Michael Herzog, CSU | |||
Manfred Kufner, CSU | |||
Franz Hollmayr, CSU | |||
Wolfgang Kammerl, CSU | |||
Andreas Tax, CSU | |||
Georg Wittmann, CSU | |||
Martin Sterl, CSU | |||
Anton Schiller, CSU | |||
Michael Waschinger, CSU | |||
Rosemarie Kaeser, CSU | |||
Katrin Probst, CSU | |||
Karolin Fuchs, CSU | |||
Florian Wiesmüller, CSU | |||
Manuel Christl, CSU | |||
Dr. Christian Mies, CSU | |||
Stefan Brücklmayer, CSU | |||
Jakob Binder, CSU | |||
Heinz Pfeffer, CSU | |||
Martin Vanek, CSU | |||
Walter Unnasch, CSU | |||
Andreas Ranzinger, CSU | |||
Anton Gigl, CSU | |||
Alfons Fleischmann, CSU | |||
Konrad Mühlbauer, CSU | |||
Siegfried Niedermayer, CSU | |||
GRÜNE | |||
Siegrid Weiß, GRÜNE | |||
Gerd Winklbauer, GRÜNE | |||
Eva Bauernfeind, GRÜNE | |||
Jens Schlüter, GRÜNE | |||
Susanne Keilhauer, GRÜNE | |||
Dr. med. Egid Werner, GRÜNE | |||
Nicole Herzog, GRÜNE | |||
Dr. rer. nat. Markus Koller, GRÜNE | |||
Bettina Wensauer, GRÜNE | |||
Martin Lippl, GRÜNE | |||
Dr. med. Petra Wulff-Werner, GRÜNE | |||
Matthias Peschl, GRÜNE | |||
Vanessa Döhler, GRÜNE | |||
Christian Zeitlhöfler, GRÜNE | |||
Sabine Eisch, GRÜNE | |||
Moritz Gierl, GRÜNE | |||
Elisabeth Brunner, GRÜNE | |||
Dietmar Dengler, GRÜNE | |||
Julia Crusilla, GRÜNE | |||
Alfons Bauernfeind, GRÜNE | |||
Birgit Schmuck, GRÜNE | |||
Robin Gigl, GRÜNE | |||
Karin Krönauer, GRÜNE | |||
Johannes Jordan, GRÜNE | |||
Silvia Adam, GRÜNE | |||
Dr. med. Roman Eder-Arndt, GRÜNE | |||
Veronika Schagemann, GRÜNE | |||
Michael Stadler, GRÜNE | |||
Karin Hollmeier, GRÜNE | |||
Harald Dobler, GRÜNE | |||
Ursula Schäffer-Benicke, GRÜNE | |||
Josef Weindl, GRÜNE | |||
Angela Hinkofer, GRÜNE | |||
Dr. med. Wolfgang Blank, GRÜNE | |||
Prof. Dr. Katharina Eisch-Angus, GRÜNE | |||
Ralf-Dietmar Sündermann, GRÜNE | |||
Ute Senninger, GRÜNE | |||
Joshua Heigl, GRÜNE | |||
Julia Hackl, GRÜNE | |||
Thomas Müller, GRÜNE | |||
Margit Späth-Pleyer, GRÜNE | |||
Christian Schwarz, GRÜNE | |||
Bärbel Ganserer, GRÜNE | |||
Michael Vogl, GRÜNE | |||
Eva Paternoster, GRÜNE | |||
Gerald Mayr, GRÜNE | |||
Alannah Köhler, GRÜNE | |||
Gerhard Peter, GRÜNE | |||
Jana Werner, GRÜNE | |||
Benedikt Hain, GRÜNE | |||
Teresa Lukaschik, GRÜNE | |||
Roland Schwab, GRÜNE | |||
Maria Piller, GRÜNE | |||
Jürgen Probst, GRÜNE | |||
Gerlinde Hackl-Salimi, GRÜNE | |||
Thomas Simmeth, GRÜNE | |||
Karin Algasinger, GRÜNE | |||
Günter Holl, GRÜNE | |||
Gertraud Schrader, GRÜNE | |||
Christian Schmidt, GRÜNE | |||
Freie Wähler/UFW | |||
Heinrich Schmidt, Freie Wähler/UFW | |||
Monika Müller, Freie Wähler/UFW | |||
Johann Greil, Freie Wähler/UFW | |||
Anton Alt, Freie Wähler/UFW | |||
Andreas Eckl, Freie Wähler/UFW | |||
Gaby Wittenzellner, Freie Wähler/UFW | |||
Augustin Wanninger, Freie Wähler/UFW | |||
Belinda Kufner, Freie Wähler/UFW | |||
Stephan Ebner, Freie Wähler/UFW | |||
Gabriele Weikl, Freie Wähler/UFW | |||
Thomas Stern, Freie Wähler/UFW | |||
Herbert Preuß, Freie Wähler/UFW | |||
Thomas Kapfhammer, Freie Wähler/UFW | |||
Werner Wilhelm, Freie Wähler/UFW | |||
Tobias Hacker, Freie Wähler/UFW | |||
Michael Kellermeier, Freie Wähler/UFW | |||
Hermann Fleischmann, Freie Wähler/UFW | |||
Eberhard Preiß, Freie Wähler/UFW | |||
Reinhold Högerl, Freie Wähler/UFW | |||
Michael Hetzenecker, Freie Wähler/UFW | |||
Peter Kuhn, Freie Wähler/UFW | |||
Richard Gruber, Freie Wähler/UFW | |||
Ludwig Weindl, Freie Wähler/UFW | |||
Petra Angl, Freie Wähler/UFW | |||
Markus Kleingütl, Freie Wähler/UFW | |||
Karl Augustin, Freie Wähler/UFW | |||
Werner Schlagintweit, Freie Wähler/UFW | |||
Andreas Weindl, Freie Wähler/UFW | |||
Richard Kauer, Freie Wähler/UFW | |||
Sabine Ebnet, Freie Wähler/UFW | |||
Josef Petersamer, Freie Wähler/UFW | |||
Josef Ebnet, Freie Wähler/UFW | |||
Thomas Schneider, Freie Wähler/UFW | |||
Maria Bielmeier, Freie Wähler/UFW | |||
Anita Pfeffer, Freie Wähler/UFW | |||
Thomas Märcz, Freie Wähler/UFW | |||
Markus Franke, Freie Wähler/UFW | |||
Heinrich Gierl, Freie Wähler/UFW | |||
Klara Zellner, Freie Wähler/UFW | |||
Stephanie Hofbrucker, Freie Wähler/UFW | |||
Cornelia Thurnbauer, Freie Wähler/UFW | |||
Michael Geiger, Freie Wähler/UFW | |||
Alois Hartl, Freie Wähler/UFW | |||
Josef Arweck, Freie Wähler/UFW | |||
Roland Schötz, Freie Wähler/UFW | |||
Gerhard Hirtreiter, Freie Wähler/UFW | |||
Michael Vogl, Freie Wähler/UFW | |||
Rudolf Hohlneicher, Freie Wähler/UFW | |||
Rita Aschenbrenner, Freie Wähler/UFW | |||
Daniel Wühr, Freie Wähler/UFW | |||
Richard Freilinger, Freie Wähler/UFW | |||
Maritta Kilger, Freie Wähler/UFW | |||
Monika Tremmel, Freie Wähler/UFW | |||
Christian Haimerl, Freie Wähler/UFW | |||
Thomas Penzkofer, Freie Wähler/UFW | |||
Helga Frisch, Freie Wähler/UFW | |||
Thomas Engl, Freie Wähler/UFW | |||
Siegfried Beck, Freie Wähler/UFW | |||
Wolfgang Schlicht, Freie Wähler/UFW | |||
Dr. Hans Hauner, Freie Wähler/UFW | |||
AfD | |||
Johann Müller, AfD | |||
Thomas Seidl, AfD | |||
Markus Zitzelsberger, AfD | |||
Silvia Seidl, AfD | |||
Martin Lippl, AfD | |||
Markus Kelnhofer, AfD | |||
Anja Brunnbauer, AfD | |||
Markus Hesse, AfD | |||
Christine Vornehm, AfD | |||
Josef Forster, AfD | |||
Rupert Glashauser, AfD | |||
Max Vornehm, AfD | |||
Walter Brunnbauer, AfD | |||
Karsten Volkmann, AfD | |||
Detlef Baumgartner, AfD | |||
Stefan Samhuber, AfD | |||
Nikolaus Grübl, AfD | |||
Manfred Kuffner, AfD | |||
Franz Weber, AfD | |||
Herbert Graßl, AfD | |||
SPD | |||
Rita Röhrl, SPD | |||
Fritz Schreder, SPD | |||
Andreas Kroner, SPD | |||
Herbert Schreiner, SPD | |||
Hans Hutter, SPD | |||
Erich Muhr, SPD | |||
Robert König, SPD | |||
Hermann Brandl, SPD | |||
Daniel Graßl, SPD | |||
Robert Muhr, SPD | |||
Markus Kurz, SPD | |||
Georg Bruckner, SPD | |||
Johann Richter, SPD | |||
Wolfgang Schiller, SPD | |||
Michael Schaller, SPD | |||
Stefan Neppl, SPD | |||
Josef Pledl, SPD | |||
Dennis Schötz, SPD | |||
Sigrid Schiller-Bauer, SPD | |||
Werner Ulrich-Weiß, SPD | |||
Max Kuchler, SPD | |||
Andreas Lobenz, SPD | |||
Nicole König, SPD | |||
Karl-Heinz Eppinger, SPD | |||
Roland Höweler, SPD | |||
Helmut Kramhöller, SPD | |||
Thomas Kaehler, SPD | |||
Liesa Stadler, SPD | |||
Stefan Gigl, SPD | |||
Walter Weihmann, SPD | |||
Manfred Augustin, SPD | |||
Nicole-Maria Märcz, SPD | |||
Ludwig Saller, SPD | |||
Bernhard Hackl, SPD | |||
Günther Wudi, SPD | |||
Willi Biermeier, SPD | |||
Günther Bielmeier, SPD | |||
Anton Obermeier, SPD | |||
Daniel Hof, SPD | |||
Adolf Muhr, SPD | |||
Tobias Seidl, SPD | |||
Jennifer Fuchs, SPD | |||
Friedrich Geier, SPD | |||
Helmut Schönberger, SPD | |||
Markus Kollmaier, SPD | |||
Martin Ibrom, SPD | |||
Kurt Hackl, SPD | |||
Mario Schmid, SPD | |||
Christian Ketzer, SPD | |||
Michael Jakob, SPD | |||
Maximilian Schiller, SPD | |||
Anton Ertl, SPD | |||
Thomas Denner, SPD | |||
Brunhilde Pöschl, SPD | |||
Kurt Joachimsthaler, SPD | |||
Herbert Handlos, SPD | |||
Thomas Müller, SPD | |||
Silvia Rutkowski, SPD | |||
Thomas Gierlinger, SPD | |||
Robert Trum, SPD | |||
FDP | |||
Josefa Schmid, FDP | |||
Janos Metz, FDP | |||
Gloria, genannt: Gloria Gray Gehring, FDP | |||
Mathias Baur, FDP | |||
Alois Fuggenthaler, FDP | |||
Angela Schweiger, FDP | |||
Lorenz Treimer, FDP | |||
Karl Schweiger, FDP | |||
Edeltraud Habereder, FDP | |||
Maximilian von Oppen, FDP | |||
Helmut Ast, FDP | |||
Thomas Kagerbauer, FDP | |||
Florian Hirtreiter, FDP | |||
Andrea Galla, FDP | |||
Stephanie Godau, FDP | |||
Elfriede Reif-Fuggenthaler, FDP | |||
Gerhard Galla, FDP | |||
Carolyn von Oppen, FDP | |||
Christina König, FDP | |||
Michael Müller, FDP | |||
Holger Enge, FDP | |||
Josef Graßl, FDP | |||
Otto Habereder, FDP | |||
Eduard Geiß, FDP | |||
Elke Lang, FDP | |||
Anneliese Graßl, FDP | |||
Oliver Fischer, FDP | |||
Petra Ehler, FDP | |||
Petra Fischer, FDP | |||
David Sitek, FDP | |||
Adriano Preiß, FDP | |||
Klaus-Dieter Neumann, FDP | |||
Maria Fuchs, FDP | |||
Sonja Christof, FDP | |||
Erika Neumann, FDP | |||
Tanja Grotz, FDP | |||
Willy Burkhardt, FDP | |||
Peter Fuchs, FDP | |||
Hans Köppl, FDP | |||
Josef Venus, FDP | |||
Josef Sperl, FDP | |||
Benedikt Brunn, FDP | |||
Alois Holzfurtner, FDP | |||
Margot Burkhardt, FDP | |||
Josef Kaglik, FDP | |||
Hans Gierl, FDP | |||
Marianne Holzfurtner, FDP | |||
Nina Eckhardt, FDP | |||
Hannelore Dietrich-Wipfelder, FDP | |||
Wolfgang Kilger, FDP | |||
Gabriela Müller, FDP | |||
Jürgen Dietrich, FDP | |||
Anna Schmid, FDP | |||
GFW | |||
Ilse Oswald, GFW | |||
Werner Rankl, GFW | |||
Walter Nirschl, GFW | |||
Sepp Ernst, GFW | |||
Georg Bauer, GFW | |||
Christine Kreuzer, GFW | |||
Georg Stadler, GFW | |||
Alois Wildfeuer, GFW | |||
Jochen Koller, GFW | |||
Eberhard Kreuzer, GFW | |||
Hans-Peter Marx, GFW | |||
Sabrina Laschinger, GFW | |||
Regina Penn, GFW | |||
Michael Kronschnabl, GFW | |||
Hermann Kastl, GFW | |||
Sabine Kraus, GFW | |||
Georg Kreuzer, GFW | |||
Monika Kreuzer, GFW | |||
Michael Loibl, GFW | |||
Franz Wartner, GFW | |||
Stefan Kern, GFW | |||
Johann Trum, GFW | |||
Peter Ebner, GFW | |||
Johann Sturm, GFW | |||
Otto Freimuth, GFW | |||
Harald Hutter, GFW | |||
Kathrina Strohmeier, GFW | |||
Karl Koller, GFW | |||
Michael Schweikl, GFW | |||
Hans Kölbl, GFW | |||
Stefan Glöckl, GFW | |||
Richard Perl, GFW | |||
Heidi Maurer, GFW | |||
Günther Denk, GFW | |||
Stephan Lemberger, GFW | |||
Johann Gigl, GFW | |||
Arnold Wildfeuer, GFW | |||
Otto Krottenthaler, GFW | |||
Christian Burghart, GFW | |||
Susanne Vilsmeier-Wenzl, GFW | |||
Stephan Kolb, GFW | |||
Kerstin Biebl-Steenbock, GFW | |||
Thomas Hackl, GFW | |||
Gudrun Bösmüller, GFW | |||
Josef Süß, GFW | |||
Diana Marx, GFW | |||
Gerhard Aulinger, GFW | |||
Tobias Fischer, GFW | |||
Matthias Ebner, GFW | |||
Thomas Kißlinger, GFW | |||
Markus Binder, GFW | |||
Florian Senninger, GFW | |||
Otto Gabauer, GFW | |||
Stefan Bielmeier, GFW | |||
Franz Triendl, GFW | |||
Hans-Peter Piede, GFW | |||
Marianne Hagengruber, GFW | |||
Ernst Falter, GFW | |||
Margit Wittenzellner, GFW | |||
Thomas Waschinger, GFW | |||
ÖDP | |||
Günter Iglhaut, ÖDP | |||
Aloisia Pledl, ÖDP | |||
Brigitte Baueregger, ÖDP | |||
Hermann Pledl, ÖDP | |||
Hans-Peter Kirmis, ÖDP | |||
Ewald Wanninger, ÖDP | |||
Andrea Hartmannsgruber, ÖDP | |||
Barbara Hintermair, ÖDP | |||
Michael Kramhöller, ÖDP | |||
Evamaria Molz, ÖDP | |||
Alice Festner, ÖDP | |||
Adelheid Zeitlhöfler, ÖDP | |||
Manfred Wiktorin, ÖDP | |||
Josef Muhr, ÖDP | |||
Elisabeth Weinhuber, ÖDP | |||
Manfred Dengler, ÖDP | |||
Helmut Hintermair, ÖDP | |||
Birgit Weber, ÖDP | |||
Helga Ertl, ÖDP | |||
Gerd Walter, ÖDP | |||
Alfred Habl, ÖDP | |||
Robert Hackl, ÖDP | |||
Veronika Kerschbaum, ÖDP | |||
Martin Lier, ÖDP | |||
Hildegund Greil, ÖDP | |||
Loretta Iglhaut, ÖDP | |||
Josef Hartmannsgruber, ÖDP | |||
Ingrid Raith, ÖDP | |||
Johann Strohmeier, ÖDP | |||
Werner Muhr, ÖDP | |||
Ingeborg Probst, ÖDP | |||
Anneliese Leutner, ÖDP | |||
Bernhard Holzapfel, ÖDP | |||
Monika Holzapfel, ÖDP | |||
Günther Graßl, ÖDP | |||
Karla Singer, ÖDP | |||
Martin Frisch, ÖDP | |||
Sandra Weinberger, ÖDP | |||
Daniela Brunner-Zintl, ÖDP | |||
Birgit Greil, ÖDP | |||
Andrea Mandl, ÖDP | |||
Johann Sigl, ÖDP | |||
Alois Bielmeier, ÖDP | |||
Sandra Holzer, ÖDP | |||
Maria Müller, ÖDP | |||
Christian Sporer, ÖDP | |||
Ulrike Thann, ÖDP | |||
Stefan Thann, ÖDP | |||
Corinna Gilg, ÖDP | |||
Anton Hartl, ÖDP | |||
Maria Reisinger, ÖDP | |||
Monika Gehr, ÖDP | |||
Monika Goham, ÖDP | |||
Thomas Wanninger, ÖDP | |||
Alois Wittenzellner, ÖDP | |||
Anneliese Reisinger, ÖDP | |||
Michaela Piller, ÖDP | |||
Monika Schötz, ÖDP | |||
Florian Baueregger, ÖDP | |||
Karl Bauhuber, ÖDP | |||
IG Frauen-Regen | |||
Elisabeth Pfeffer, IG Frauen-Regen | |||
Ulrike Kaunzner, IG Frauen-Regen | |||
Regina Oswald, IG Frauen-Regen | |||
Michaela Maas-Ortner, IG Frauen-Regen | |||
Miriam Leillinger, IG Frauen-Regen | |||
Gerti Menigat, IG Frauen-Regen | |||
Ermelinde Illing, IG Frauen-Regen | |||
Andrea Mertens, IG Frauen-Regen | |||
Carolin Lambürger-Treml, IG Frauen-Regen | |||
Marie-Luise Kolmer, IG Frauen-Regen | |||
Kathrin Kauschinger, IG Frauen-Regen | |||
Anna Loderbauer, IG Frauen-Regen | |||
Ernestine Niedermayer, IG Frauen-Regen | |||
Tamara Resch, IG Frauen-Regen | |||
Carola Spahner, IG Frauen-Regen | |||
Susanne Weghofer, IG Frauen-Regen | |||
Melanie Klimm, IG Frauen-Regen | |||
Rosa Segl, IG Frauen-Regen | |||
Helen Gigl, IG Frauen-Regen | |||
Regina Bergmann, IG Frauen-Regen | |||
Katrin Schreiner, IG Frauen-Regen | |||
Veronika Reiner, IG Frauen-Regen | |||
Laura Ortner, IG Frauen-Regen | |||
Karin Pecher, IG Frauen-Regen | |||
Sandra Carstensen, IG Frauen-Regen | |||
Alexandra Ebner, IG Frauen-Regen | |||
Claudia Kaunzner, IG Frauen-Regen | |||
Rosemarie Wermke, IG Frauen-Regen | |||
Susanne Piller, IG Frauen-Regen | |||
Roswitha Klimm, IG Frauen-Regen | |||
Dr. Ulrike Kaunzner, IG Frauen-Regen | |||
Dr. Barbara Krappatsch, IG Frauen-Regen | |||
Corinna Handlos, IG Frauen-Regen | |||
Ingrid Ebner, IG Frauen-Regen |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 12,85 %